26 июня плановое отключение энергоснабжения в Коркино в домах по улицам:
Луговой с 1 по 22
Р.Юркина с1 по 15
Багратиона с 3 по 22
Гастелло с 1 по 25
Чкалова с 1по 7
30 лет ВЛКСМ с 73 по 79
Время отключения: с 10 до 12 часов.
Похожие темы
Отпразднуем по-немецки!
Праздник осени с элементами немецкой культуры готовится провести районная общественная организация любителей животного и растительного мира «Радужный мир».
«Горняцкая правда» и «Натуральный продукт» объявляют конкурс
А вот и обещанный читательский конкурс, который мы назовём «Частушки о молочных продуктах». И вот почему. Спонсор этого конкурса – фирма «Натуральный продукт», которую возглавляют братья Алексей и Сергей Голейбивские. Молоко и молочные продукты от этой фирмы завоевали свою нишу на рынке Коркинского района.
По распоряжению губернатора пострадавшему уроженцу Коркино в шахте «Центральная» окажут материальную помощь
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин отправил и. о. руководителя СК РФ по Челябинской области Степана Шульгу в Пласт, где 23 апреля рано утром произошло обрушение породы в шахте «Центральная» и погибли люди.
