Крупная победа коркинского «Шахтёра» в Перми | 16+

Коркинский «Шахтёр» убедительно провёл матч первенства России (третий дивизион, зона Урала и Западной Сибири) в Перми против «Амкара – Юниора».
Хозяева пока являются явными аутсайдерами зоны. В пяти предыдущих играх они не набрали ни одного очка и не забили ни одного гола, пропустив в свои ворота 14. Коркинцы добавили ещё четыре.
«Шахтёр» вышел на матч в таком составе: Новиков (капитан и вратарь), Бирюков, Быстров, Дубровский, Коротков, Крыжевских, Сейдяшев, Сальников, Смирнов, Юмасултанов. На замену во втором тайме вышли Хрущёв, Пипо, Пряхин и Кривошеев.
На 36-й минуте отличился Илья Коротков. Этот счёт держался до 75-й минуты. Именно тогда отличился Владислав Дубровский. А затем Влад стал соавтором двух голов Павла Крыжевских – 4:0.
«Шахтёр» постепенно подтягивается к лидирующей группе команд. После шести туров у команды 9 очков. Первого июля коркинцы принимают нижнетагильский «Уралец».