Новости

Полицейские Коркино ищут поджигателя «Приоры» | 16+

В ночь с 28 на 29 июня около двух часов ночи неизвестный во дворе дома № 177а на улице 30 лет ВЛКСМ поджёг автомобиль «Лада-Приора» 2008 года выпуска. Сумма ущерба составила свыше 140 000 рублей.
С места происшествия была изъята видеозапись. В настоящий момент полицейскими проводится весь комплекс мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления.
По данному факту в следственном отделе ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 167 «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества» Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает наказание ввиде лишения свободы на срок до 2 лет.
Это уже не первый случай поджога автотранспорта в районе. Первый факт был зарегистрирован в апреле, во дворе одного из домов на улице Ленина неизвестный поджёг два автомобиля, второй факт был в мае. Полицейские рекомендуют жителям района более внимательнее относится к своему имуществу и не оставлять автомобили на неохраняемых дворовых парковках.
Если вам что-либо известно по данным фактам, просим сообщить по телефонам: 3-70-00  (дежурная часть)  и 3-70-92 (отдел уголовного розыска). Конфиденциальность гарантируется.
Екатерина ГАСПЕРТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии