Вчера около 12 часов женщина 1946 года рождения получила термический ожог пламенем 18 процентов тела (лицо, предплечье, грудная клетка). Во время приготовления обеда на газовой плите, на хозяйке загорелась одежда. Пострадавшая госпитализирована, находится в реанимации.
Мария БАУМ
Похожие темы
Коркинцев приглашают на юбилейный Ильменский фестиваль
10 июня на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» в окрестностях города Миасс состоится юбилейный 40-й Ильменский фестиваль.
Охота должна быть законной
С 25 августа по 31 октября открывается осенняя охота. Собираясь на охоту необходимо повторить правила обращения с оружием и проверить его на техническую исправность, и конечно наличие документов подтверждающих его законное владение.
Чтобы избежать инфаркта
Как показывает статистика по стране, первое место занимают заболевания сердечно-сосудистой системы, лидируют они и по смертности. Прискорбно, что этинедуги уносят людей трудоспособного возраста. Чтобы в корне изменить эту ситуацию, действуют два проекта.
