Новости

Подрядчика капитального ремонта МКД призвали соблюдать сроки и следить за качеством | 16+

Первый заместитель главы Коркинского района Владимир Шукаев провёл рабочее совещание по вопросу проведения капитального ремонта многоквартирных домов в городских поселениях. Участие в нём приняли также представители регионального оператора, подрядной организации, управляющих компаний, администрацией поселений и стройконтроля.
В начале совещания Владимир Шукаев обратил внимание на то, что работы по капитальному ремонту начались два месяца назад. Не за горами отопительный сезон, поэтому Владимир Николевич призвал подрядчика как можно тщательнее провести и в положенные сроки закончить работы на системах отопления в домах, чтобы к началу отопительного сезона всё оборудование функционировало исправно.
Представитель подрядной организации, в свою очередь, отчитался об объёмах работ на каждом из домов во всех трёх городских поселениях района. В большинстве случаев ремонт проходит успешно, без замечаний. По тем домам, где жители недовольны сроками проведения или качеством его выполнения, представители управляющих компаний высказали свои пожелания и мнения собственников, чтобы подрядчик пересмотрел дальнейший ход работ.
Напомним, в этом году в краткосрочный план капитального ремонта вошли 20 домов. Сумма финансирования ремонтных работ составила почти 40 миллионов рублей.
Светлана Кобзева,
 руководитель пресс-службы
 администрации Коркинского
района

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии