По данным Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (www.chelpogoda.ru) на территории населённых пунктов Челябинск, Сатка, Коркино с 19 часов 22 сентября до 19 часов 23 сентября ожидаются неблагоприятные метеоусловия 1 степени опасности, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе (слабый ветер неблагоприятного направления, ночью инверсия).
Похожие темы
Коркинские полицейские ищут пропавшую 17-летнюю девушку
17-летняя девушка приехала из посёлка Новосинеглазово погостить на каникулы к бабушке на Станцию Дубровка.
В Коркинском районе стартовал месячник «Растим патриотов России»
Сегодня во дворце культуры «Горняк» состоялось торжественное открытие месячника по военно-патриотическому воспитанию «Растим патриотов России». Перед школьниками, студентами, педагогами выступил глава района Евгений Валахов.
63-я эстафета — 18 мая
В этом году легкоатлетическая эстафета на призы главы Коркинского района и газеты «Горняцкая правда», посвящённая Дню Победы и 80-летию нашего печатного издания, пройдёт в субботу 18 мая.
