Новости

Единороссы из Коркино побывали в Камерном театре | 16+

Активисты Коркинского отделения партии «Единая Россия» побывали на спектакле «Спасти камер-юнкера Пушкина», которая состоялась в Камерном театре.
На заседании актива было принято решение поощрить сторонников и членов партии, которые приняли участие в избирательной кампании 2017 года. Они же являются первыми помощниками в проведении мероприятий и партийных проектов.
Из трёх городских поселений 20 активистов во главе с руководителем исполкома Ириной Холодковой поехали в Челябинск на премьеру спектакля. Глава Розинского городского поселения, член партии «Единая Россия» Андрей Власов позаботился о том, чтобы предоставили  уютный автобус.
По приезду фойе Камерного театра коркинскую делегацию встретила главный специалист агитотдела регионального исполкома Инесса Макарова.
Полтора часа спектакля пролетели незаметно. Восторженные  зрители благодарили артистов овациями. В завершении было сделано памятное фото. А по дороге домой активисты делились своими впечатлениями и благодарили организаторов за интересную поездку.
Ирина ЮРЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии