Новости

Не пропустите: совещание губернатора Бориса Дубровского с главами муниципалитетов в режиме онлайн | 16+

Сегодня в 10 часов в  правительстве состоится совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти. Впервые будет вестись прямая трансляция на сайтах СМИ региона и на официальных пабликах правительства Челябинской области в социальных сетях.
 
По данным пресс-службы губернатора, в начале совещания будет рассматриваться вопрос о безопасности южноуральских автодорог. С докладом о состоянии аварийности и принимаемых мерах по повышению уровня безопасности дорожного движения выступит начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД РФ по Челябинской области Андрей Мурыгин. Затем о реализации поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина в части обустройства пешеходных переходов в соответствии с новыми национальными стандартами информирует министр дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Микулик.
О ходе проведения отопительного сезона губернатору Борису Дубровскому доложит его заместитель Сергей Шаль. Напомним, ранее глава региона потребовал отчёт от руководителей муниципалитетов, допустивших срыв отопительного сезона. К теплу не были вовремя подключены жилые дома и объекты социальной сферы в Копейске и Троицке. На сегодняшний день в работу запущены все котельные, которые работают в штатном режиме, обеспечивая подачу тепла согласно установленным нормативам.
Продолжит совещание с главами муниципалитетов министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин. Он доложит о реализации областной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.
Далее с отчётом по программе приватизации государственной собственности выступит министр имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков. Завершит совещание начальник главного управления по труду и занятости Владислав Смирнов с докладом о ситуации на рынке труда.
Посмотреть трансляцию вы можете, пройдя по ссылке https://1obl.tv/live/press-konferentsii/boris-dubrovskiy-provedet-soveshchanie-s-glavami-munitsipali/

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии