Новости

Всё под контролем: «Интерсвязь» открывает для бизнеса новые возможности обеспечения безопасности | 16+

Лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала компания «Интерсвязь» продолжает расширять линейку услуг для своих абонентов. Теперь юридическим лицам доступна функция «Видеоконтроль».
Новая услуга компании «Интерсвязь» позволяет организовать видеонаблюдение в офисе или складе, на точках продаж и парковках.  Собственник бизнеса получает возможность видеть в режиме реального времени всё, что происходит на его объекте. Кроме того, абонентам доступно архивирование собранного материала на срок от двух недель до месяца. При этом как архив, так и видео в реальном времени доступны из любой точки мира, подключённой к сети Интернет. Вся информация генерируется в личном кабинете на сайте stream1.is74.ru, доступ в который надёжно защищён системами безопасности.
В целом «Видеоконтроль» помимо непосредственно сокращения издержек бизнес-процессов содержит в себе целый ряд преимуществ. «Во-первых, сами видеокамеры, осуществляющие наблюдение, соответствуют последнему слову техники. Качественная цветная картинка записывается в формате HD, что позволяет при необходимости рассмотреть лица или госномера автомобилей. Кроме того, вся информация хранится на серверах компании «Интерсвязь» — в специально оборудованном помещении под круглосуточным надзором технических специалистов», — подчёркивают в компании. Это существенно экономит пространство в офисах или других помещениях клиентов, а также исключает возможность случайного или намеренного физического воздействия на оборудование. Также при установке системы не требуется дополнительных точек подключения к электроэнергии. Словом, все вопросы оператор связи берёт на себя, предлагая абонентам сервис «под ключ».
Добавим, что ранее «Интерсвязь» запустила для своих абонентов-юридических лиц услугу IT-аутсорсинга, которая даёт возможность организациям не задумываться о работе локальной сети, офисной и компьютерной техники, настройке оборудования и установке программного обеспечения, а сосредоточиться непосредственно на профильной деятельности. Кроме того, новшество делает выгоднее и другие услуги: «пакет» доступа в Интернет, телефонии и аутсорсинга позволяет сэкономить. 
Мария Гришанкова,
руководитель пресс-службы
компании «Интерсвязь»
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии