Новости

Высота – 4555. Следующая – 5000! | 16+

Завершилась подписная кампания на «Горняцкую правду» на первое полугодие 2018 года. И завершилась триумфом редакции любимой многими газеты. С 5 января наш тираж – 4555 экземпляров!
И это в «военно-полевых» условиях жёсткого административного противодействия минувшей подписной кампании. Возможно, в ближайшее время на страницах «Горнячки» мы расскажем о наших трудностях, связанных с подпиской. Пока лишь сообщим такой факт.
По нашим данным, районный глава Е. Валахов не выписал нашу газету на новое полугодие, так же, как его заместитель по социальной политике О. Степанюк и руководитель пресс-службы С. Кобзева. Между тем администрация Коркинского района пытается позиционировать себя учредителем газеты, а Ольга Степанюк и Светлана Кобзева даже входят в состав членов совета Автономной некоммерческой организации «Редакция газеты «Горняцкая правда» от районной администрации.
Как говорится, куда уж боле…
Дорогие читатели!
Благодарим Вас за преданность и верность нашему изданию, которому 5 мая 2018 года исполняется 85 лет. Спасибо, что остались верны «Горняцкой правде»! Мы, в свою очередь, постараемся радовать Вас интересной газетой. И будем стремиться взять высоту 5000 экземпляров в ближайшие месяцы.
Будьте здоровы и счастливы. С Новым годом!

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии