Новости

В Коркино горел частный дом, пьяный подросток гулял по городу… | 16+

Коркинцы начали бурно «отмечать» праздник. Сегодня ночью в Коркино горел частный жилой дом на улице Комсомольской. Огнеборцы 37-й пожарно-спасательной части эвакуировали из дома трёх человек, находившихся в сильном алкогольном опьянении. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём. Пожар ликвидировали 11 сотрудников 37-й ПСЧ. Благодаря оперативным и слаженным действиям спасателей, никто не пострадал, огнём повреждены стена дома и вещи.
А в 22 часа 30 декабря спасатели выезжали ещё по одному сигналу – мужчина не выходил на связь с родственниками. Спасатели проникли через окно в одну из квартир дома № 15 на улице Цвиллинга. Медицинская помощь не потребовалась –  мужчина спал.
30 декабря 11-летнего подростка обнаружили на улице в алкогольном опьянении. Его доставили в детскую городскую больницу Коркино. Сведения о произошедшем переданы в отдел МВД по Коркинскому району.
В этот же день в Коркино зафиксирован случай травматизма в сауне «Дельфин» на улице Пушкова. 42-летний мужчина при падении ударился головой и получил закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавшего сотрудники скорой помощи доставили в реанимацию Коркино.
Спасатели призывают коркинцев соблюдать правила безопасности в быту и на улице, пристальнее следить в новогодние праздники за ребятишками.
Мария БАУМ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии