Новости

Юрий СЕЙИДОВ победил во Всероссийском конкурсе! И едет в Калининград к Президенту за «Правдой и Справедливостью» | 16+

В декабре Союз журналистов России объявил Всероссийский конкурс на лучшее освещение выборов Президента Российской Федерации и вопросов избирательного законодательства в 2017 и 2018 году «Почему я иду на выборы» в средствах массовой информации.
Вчера были объявлены итоги. В числе победителей журналист «Горняцкой правды» Юрий Сейидов за статьи, опубликованные 15 и 16 февраля «Что у нас никому не отнять» и «Для журналиста не бывает плохих тем».
Теперь наш лауреат приглашён в Калининград, где с 28 февраля по 2 марта Общероссийский народный фронт (ОНФ) проведёт медиафорум независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость». В работе форума примут участие более 500 человек: лауреаты конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» и конкурса Союза журналистов России «Почему я иду на выборы», журналисты, блогеры, медиаменеджеры, главные редакторы и руководители федеральных СМИ. Приглашены также главы профильных министерств и ведомств.
Все предыдущие медиафорумы проходили в Санкт-Петербурге, в работе всегда принимал участие Владимир Путин. Ждут Президента РФ и в Калининграде.
Это уже третья Всероссийская награда Юрия Сейидова. В 2014 году он стал победителем конкурса «Патриот России» в номинации «С чего начинается Родина» (награждение проходило в Уфе). В ноябре 2017 года наш журналист стал лауреатом фестиваля-конкурса спортивной журналистки «Энергия побед», который проводится под патронатом Олимпийского комитета России и «Газпрома» (победителей чествовали в Москве).
Кроме того, Юрий Сейидов в декабре 2017 года в третий раз был признан «Золотым пером» по итогам конкурса журналистских работ под патронатом Законодательного Собрания Челябинской области.
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии