Новости

Какие самые счастливые дни в жизни Владимира Бурматова? | 16+

Об этом и многом другом читайте в «Горняцкой правде» 2 марта тиражом 15 тысяч экземпляров!
Основные темы пятничного выпуска:
«Последний пионер Советского Союза» – традиционная рубрика Юрия СЕЙИДОВА «Один на один». Интервью с депутатом Государственной Думы VI и VII созывов, председателем Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимиром БУРМАТОВЫМ.
«Стремление к «Высоте» – Губернатор Челябинской области Борис ДУБРОВСКИЙ подвёл итоги работы делегации Южного Урала на инвестиционном форуме «Сочи-2018» и рассказал об основных проектах, которые будут реализованы в регионе.
 «Коркинский район: вчера, сегодня, завтра» – что изменилось в нашем районе с 2012 по 2018 год.
«Максимальная явка – залог честных выборов» – депутаты Коркинского района рассказали намерены ли они голосовать 18 марта за Президента страны и почему?
 «От субсидий – до эстрадной звезды» – в рубрике «Листая подшивки», посвящённой 85-летию «Горняцкой правды» о том, чему уделялось особое внимание в Коркино в 2002 году и как певица Земфира повлияла на коркинскую молодёжь.
 «У нашей газеты – сила!» – мастер спорта СССР по плаванию, тренер-преподаватель высшей категории Ирина ГОРШКОВА рассказала, как «Горняцкая правда» повлияла на её становление тренером.
В цветном пятничном выпуске вы узнаете о последних событиях района. А также для вас собраны рекламные предложения, программа, объявления, поздравления и ещё много интересного. Подписывайтесь на «Горнячку» с любой пятницы! Телефон отдела подписки и доставки 3-89-37.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии