Новости

Депутаты Коркинского района проводят встречи с избирателями | 16+

С целью формирования перечня наказов депутаты районного Собрания провели первые встречи с избирателями в Коркинском, Розинском и Первомайском поселениях.
Депутатов поддержал руководитель общественной приёмной губернатора Челябинской области Виталий Марченков, который принял личное участие во встречах.
5 марта – в детской школе искусств, 6 марта – в поликлинике городской больницы № 2 (пос. Роза) и 12 марта – в Доме культуры (пос. Первомайский) жители Коркинского района поделились своими проблемами, которые, в основном, касались благоустройства территории.
Также на встречах депутаты напомнили своим избирателям о ближайшем судьбоносном событии для нашей страны – выборах Президента Российской Федерации. Участие в голосовании станет проявлением активной гражданской позиции и желанием принять на себя ответственность за своё будущее и будущее своих детей.
На этой неделе состоятся следующие встречи с районными депутатами: 13 марта с 17 до 18 часов – Дворец культуры «Горняк» (г. Коркино, ул. Цвиллинга, 3);
14 марта с 17 до 18 часов – школа № 19 (пос. Роза, ул. 50 лет ВЛКСМ, 78);
 15 марта с 17 до 18 часов – школа № 8 (г. Коркино, ул. 1 Мая, 44);
16 марта с 17 до 18 часов – школа № 22 (пос. Роза, пер. Котельный, 2).
Подробности по телефону 4-49-42.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии