Новости

В Коркинском районе подвели итоги фотоконкурса «Светлячок» | 16+

Управление образования администрации Коркинского района совместно с ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району провели фотоконкурс «Светлячок» по применению световозвращающих элементов на одежде.
На конкурс поступило 83 работы – фотографии детей в одежде со световозвращающими элементами и аксессуарами, купленными в магазине, изготовленными своими руками, сшитыми из светоотражающего материала (ткани, тесьмы). Дети наглядно демонстрировали, как они используют световозвращающие элементы по дороге в детский сад, школу и на прогулках.
При подведении итогов фотоконкурса жюри обращало внимание на качество, количество и расположение световозвращающих элементов на одежде, оригинальность, а также практичность их использования в повседневной жизни.
Среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений победителями и призерами фотоконкурса стали: первое место – Артём Парамонов (детсад № 25»), Ульяна Лейсле (детсад № 19) и София Кузьминых (детсад № 25) –  второе место, Виктория Маслова (детсад № 28) и Елизавета Бондарева (детсад № 37)  – на третьем месте.
Среди школьников в возрастной группе 7 – 10 лет первое место у Артёма Лейсле (школа № 7), на втором месте — Никита Шалгин (школа № 26), третье место — Андрей Шевченко (школа № 26). 
В возрастной группе 11 — 14 лет победила Индира Чиняева (школа № 4), второе место — Арина Головач (школа № 1 имени Героя России С.А. Кислова).
Победители и призеры награждены грамотами и памятными подарками.
Наталья ГОМЗИКОВА,
старший инспектор управления образования 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии