Новости

Завтра губернатор проведёт совещание с главами районов | 16+

11 апреля в 10 часов состоится совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти.  
Откроет совещание традиционная весенняя тема подготовки к посевной. С докладом выступит министр сельского хозяйства Алексей Кобылин. 
Затем губернатору будут представлены отчет по исполнению поручений главы государства Владимира Путина. Первым доложит министр дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Микулик об исполнении поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина по разработке комплексных схем организации дорожного движения на территориях муниципальных образований и программ по формированию законопослушного поведения участников дорожного движения.
Продолжит тему организации дорожного движения министр общественной безопасности Евгений Савченко с докладом по обустройству пешеходных переходов, особенно вблизи школ и других учебных заведений.
Завершит совещание с руководителями муниципалитетов министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов, который представит данные о количестве южноуральцев, зарегистрировавшихся на едином портале государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru. На сегодняшний день 60,4 процента населения региона старше 14 лет, а это более 1 миллиона 750 тысяч южноуральцев, имеют возможность получать услуги в электронном виде.
Для пользователей сети Интернет телеканалом ОТВ будет организована онлайн-трансляция мероприятия на сайте https://1obl.tv и в социальных сетях. А также на нашем сайте.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии