Новости

За победу в «Юнитуре – 2018» коркинские ребятишки получили достойные награды! | 16+

В День защиты детей традиционно на стадионе «Горняк» проводится туристическая эстафета для дошколят «Юнитур» (главный судья Наталия Шевлякова). Нынче в ней приняли участие пять команд из 14, 19, 28, 29 и 30 детсадов
 Малышей поздравили начальник районного управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Евгений Бакиев и главный редактор «Горняцкой правды» Елена Васильева.
Дело в том, что в последние годы детки не бегут встречную эстафету на призы районного главы и «Горнячки», поэтому редакция теперь традиционно награждает победителей «Юнитура» 10 подписками на газету.
Различные задания малыши на искусственном поле стадиона «Горняк» с видимым удовольствием и азартом. Гораздо больше переживали взрослые – инструкторы физкультуры и, конечно, родители.
Победу одержала дружная команда детсада № 28 (заведующая Елена Чистякова, инструктор Елена Назаренко): Алексия Ткачук, Ксения Чернухина, Злата Васина, София Брычёва, Глеб Гусев, Андрей Станчевский, Георгий Орёл и капитан Вячеслав Кулешов. Помимо подписки на «Горнячку» самые быстрые, ловкие ребята и девчата также получили от «ГП» шоколадки «СуперСникерс». На втором месте – команда из детсада № 30, бронзу взяли дошколята из детсада № 29.
В этот день все участники были отмечены призами от районной администрации.
Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ
Фото Елены РОМАЙКИНОЙ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии