Администрация «Водоканал-Коркино» сообщает, что сегодня с 10 до 12 часов будет прекращена подача воды в микрорайоне, ограниченном улицами Маслова, Цвиллинга, Терешковой, К. Маркса и 30 лет ВЛКСМ.
Похожие темы
В Коркино прошла особая зарница
В городе Коркино на центральном стадионе представители служб экстренного реагирования провели состязания для особых детей по теме «Безопасность жизнедеятельности». Огнеборцы 37-й пожарно-спасательной части Копейского пожарно-спасательного гарнизона организовали для ребят пожарно-спасательный этап с элементами гражданской обороны.
В Коркино в ДТП пострадал водитель «пятёрки»
Вчера вечером на улице К.Маркса не разъехались автомобили ВАЗ-2105 и ВАЗ-2115.
Сообщи, где живут нелегалы
С 24 сентября по 12 октября сотрудниками полиции Отдела МВД России по Коркинскому району совместно с сотрудниками отделения УФМС России Челябинской области в г. Коркино, проводится второй этап специального оперативного мероприятия «Нелегал-2012».
