Администрация «Водоканал-Коркино» сообщает, что сегодня с 10 до 12 часов будет прекращена подача воды в микрорайоне, ограниченном улицами Маслова, Цвиллинга, Терешковой, К. Маркса и 30 лет ВЛКСМ.
Похожие темы
Юлия Шайхулина из Коркино набрала 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку
Сегодня объявили первые результаты единого государственного экзамена по литературе и русскому языку (одному из обязательных предметов).
Коркинцы стали профи
Клуб «Челябинск» удачно стартовал в первенстве России в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ, по старому – вторая лига) в зоне «Урал-Поволжье» в сезоне 2015/2016. В первом туре в гостях челябинцы обыграли «Ладу-Тольятти» — 1:0.
За здоровьем — в Челябинск
Сегодня мы побываем в центре восстановительной медицины и реабилитации Челябинска, который многим в прежние годы был известен как грязелечебница. Центр стал правопреемником Челябинской физиотерапевтической поликлиники, построенной в 1974 году силами нескольких предприя-тий города. В те годы учреждение позволяло каждому нуждающемуся получить санаторное лечение прямо в городских условиях без отрыва от производства. В наше время оно расширяет эти возможности до границ всей области.
