Новости

Коркинцы получили призы от Челябинской угольной компании | 16+

В парке имени Федько на обновлённой заасфальтированной площадке, которую обустроили и облагородили горняки Челябинской угольной компании, состоялся очередной розыгрыш призов в рамках известной в районе акции «Я – за ЧУК!». Коркинцев тепло поздравил генеральный директор компании, депутат районного Собрания Валерий Кальянов, напомнив, что скоро 82-я годовщина рождения разреза.
Больше всего неформальному празднику радовались ребятишки, которых развлекали аниматоры, а к их услугам были аттракционы, в том числе и новые.
Но всё же главное действо – розыгрыш призов. Кто станет счастливчиком в этот день? Кому достанется главный приз – холодильник, а также планшеты, блендеры, микроволновки и другая бытовая техника? Решающий момент и… холодильник достался Любови Дубак! Настроение в этот день «на всю катушку» поднимали Виктор Дорошенко, Денис Кульбакин, Ирина Мушина, группа «Коктейль».
Третий розыгрыш призов намечен на День шахтёра. Внимательно следите за «Горнячкой», где мы анонсируем это событие. А пока напоминаем, что принять участие в акции «Я – за ЧУК!» может любой желающий: достаточно получить наклейку или брелок в пунктах выдачи по адресам: ул. Терешковой, 5, и  в киноклубе имени Горького.
Михаил ЮРЬЕВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии