Вчера вечером в Первомайском мальчик выпил 15-20 мл моющего средства. Госпитализирован в детскую больницу Коркино с диагнозом – химический ожог слизистой пищевода. Сейчас состояние пострадавшего удовлетворительное.
Анастасия СОЛОВЬЁВА
Похожие темы
В Коркино приступили к благоустройству сквера за памятником Солдату
Вчера началось асфальтирование пешеходной дорожки за памятником Солдату по улице Ленина. Этот тротуар в Коркино давно нуждался в ремонте. Здесь был разбитый и местами обвалившийся асфальт, поэтому гулять здесь было неудобно, мамы с колясками не могли пройти по яблоневой аллее.
Вратарские подвиги Олега Новикова
Как уже сообщала газета «Горняцкая правда» и редакционный сайт, 22 августа в Челябинске на стадионе «Центральный» в 1/64 розыгрыша Кубка России встречались ФК «Челябинск» и ФК «Нижний Новгород»…
Бесплатные путёвки в санатории для школьников
Эта информация, наверняка, заинтересует родителей и законных представителей несовершеннолетних. Управление социальной защиты населения приглашает желающих обеспечить оздоровление детей школьного возраста
