Новости

Участников и гостей международного Кубка губернатора по водному поло обеспечат стабильным скоростным Интернетом | 16+

На Южном Урале стартовал грандиозный праздник спорта — Кубок губернатора по водному поло. Стабильный скоростной интернет для зрителей соревнований и многочисленных журналистов обеспечит лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области компания «Интерсвязь».
Состязания в рамках международного Кубка губернатора Челябинской области по водному поло среди женских команд пройдут сразу в двух городах — Челябинске и Златоусте. Турнир примут бассейны «Строитель» и «Уралочка». В группе «А» (Челябинск) выступят сборные Узбекистана, Японии, Казахстана и команда «Динамо-Уралочка». В группе «Б» (Златоуст) сыграют молодёжная сборная России, Хорватия и Голландия. 1 июля — день приезда команд-участниц. Групповые этапы начнутся 2 июля. 6 июля пройдут полуфиналы, 7 июля — игра за 3 место и финал. Освещать событие будут сотни аккредитованных журналистов.
Для обеспечения высшего организационного уровня этого крупного спортивного соревнования компания «Интерсвязь» предоставит стабильный интернет для организаторов, журналистов, участников и зрителей. Он будет доступен во всех публичных местах соревнований, также использован для прямой трансляции телеканала ОТВ. Скорость до 1 Гб/с позволит насладиться в HD-качестве яркими спортивными моментами всем желающим. Кроме того, благодаря «Онлайн-ТВ» мобильного приложения «Интерсвязь» состязания на ОТВ можно посмотреть из любой точки мира.
Добавим, компания «Интерсвязь» на протяжении многих лет является техническим партнёром масштабных мероприятий, проходящих на территории Челябинской области. «Спортивные и культурные события международного уровня — один из ключевых способов формирования положительного имиджа нашего региона. И высокий уровень предоставляемого сервиса, в том числе доступа в Сеть, уверен, будет по достоинству оценён как иностранными, так и российскими гостями», — подчёркивает генеральный директор компании «Интерсвязь» Эдуард Калинин.
Для справки:
В сентябре 2017 года в Челябинске и Златоусте впервые прошёл Кубок губернатора по водному поло. Техническим партнёром прошедших соревнований также выступила компания «Интерсвязь». Участниками стали шесть женских команд: Хорватия, Китай, Казахстан, Узбекистан, молодёжная сборная России и южноуральский клуб «Динамо-Уралочка». В соревнованиях 2017 года главный трофей — Кубок, выполненный в стиле златоустовской гравюры на стали — достался ватерполисткам «Динамо-Уралочки», тренировавшимся под руководством Михаила Накорякова.
 
 
Мария ГРИШАНКОВА, 
руководитель пресс-службы
компании «Интерсвязь»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии