Новости

В Коркинском районе произошло несколько происшествий | 16+

Вечером 30 июня, купаясь на водоеме, непригодном для отдыха, 27-летний мужчина, проживающий по улице Стадионная в Первомайском, со слов очевидца, зашёл в воду и на берег не вышел. На место происшествия прибыли пожарная машина, сотрудники полиции и скорой помощи, также работала психологическая служба. Ведутся розыскные мероприятия.
В этот же день в посёлке от дежурного фельдшера станции скорой медицинской помощи поступило сообщение, о том, что мужчина 26 лет, облив спиртом на себе одежду, поджог ее. Пострадавший получил ожог 70 процентов тела, был доставлен в реанимационное отделение городской больницы № 1 Коркино. Состояние тяжёлое.
   Ночью 2 июля в Коркино мальчик 2003 года рождения, находясь на улице, упал с дерева, получив закрытый перелом лучевой кости правой руки со смещением. Госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы № 1 Коркино.
В этот же день в Коркино мальчик, имеющий хроническое заболевание, выпал из окна пятого этажа на улице Шахтостроительной. На момент происшествия пострадавший находился один дома. С многочисленными травмами доставлен в детскую клиническую больницу города Челябинска.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии