Новости

На Розе горела бывшая больница, в Коркино мужчина получил ожоги, женщина выпала с балкона | 16+

Шестого июля в Коркинском районе зафиксировано несколько происшествий.
Ночью 6 июля произошло возгорание здания бывшей детской поликлиники на улице 50 лет Октября. Об этом сообщило управление гражданской защиты.
В двухэтажном здании на первом этаже находилась аптека, продуктовый магазин, отделение социальной защиты. Горение происходило на втором этаже на  площади 200 квадратных метров, полыхала кровля. Пострадавших нет. Причина и ущерб устанавливаются.
Огнеборцы работали по повышенному рангу опасности. Помимо розинских и коркинских пожарных в тушении участвовали огнеборцы из Копейска.
Вечером того же дня в боксах по ремонту автомобилей на улице Мира, 52 произошло возгорание бензина. Мужчина 1987 года рождения получил термический ожог пламенем 1-2 степеней. Обожжено 25 процентов лица, шеи, верхних и нижних конечностей. Пострадавший госпитализирован в городскую больницу Коркино.
Ночью с балкона на втором этаже дома на улице Мира, 26, выпала женщина 1993 года рождения. Сначала она от госпитализации отказалась, но позже вызвала бригаду скорой помощи. С переломом пятки её доставили в травмпункт Коркино.
Мария БАУМ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии