Новости

Розинцы выиграли, а первомайцы уступили | 16+

Продолжается турнир на призы добровольно-спортивного общества «Урожай» по футболу. Напомню, что в нём выступают 10 команд малых городов и посёлков Челябинской области. В группе «А» играют футбольные клубы «Увелка», «Еманжелинск», «Куса», «Пласт» и дублёры чемпиона области розинского «Шахтёра», в группе «Б» – «Октябрьский», «Еткуль», «Первомайский», «Колос» из села Миасское и красногорский «Старт». В финал выходят по две лучшие команды, которые продолжат борьбу за призовые места.
Дублёры «Шахтёра», руководимые Александром Кузиным, вырвали победу на добавленной 93-й минуте в Увелке – 3:2. Два гола забил Евгений Зонов, в том числе и победный, также отличился Алексей Бычек. Розинцы вместе с клубом из Пласта практически обеспечили себе место в финале.
Первомайцы (тренер Виталий Щукин) проиграли – 2:4 в Октябрьском (Артём Малков-2). По 10 очков набрали команды Красногорского и Октябрьского посёлков, у первомайцев 7 очков.
Результаты последних матчей, авторы голов в наших командах, турнирные перспективы и анонсы ближайших игр – в ближайших номерах «Горняцкой правды».
Юрий СЕЙИДОВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии