Новости

Розинский «Шахтёр» вышел в финал чемпионата области | 16+

Розинский «Шахтёр» провёл два заключительных матча предварительного этапа чемпионата Челябинской области в группе «А». В субботу розинцы дублирующим составом съездили в Варну, где уступили местной «Ниве» – 4:7. Голы нашей команде забили Александр Кузин – два (оба с пенальти) и Владимир Бухтояров – два. Эта игра для «Шахтёра» не имела никакого турнирного значения. Команда давно обеспечила себе место в финале, а потому выступала молодёжь.
А на следующий день гостевой матч в Челябинске с «Сигналом» имел повышенный статус. В группе «А» «Шахтёр», «Сигнал» и «Академия футбола» давно обеспечили себе место в финале чемпионата области. Результаты матчей между ними – так называемые «золотые очки». «Шахтёр» выиграл 2:1 (Сергей Невзоров, Андрей Левен) и теперь начинает финал c семью «золотыми очками».
В группе «Б» на выход в финал претендуют два «Металлурга» – златоустовский и кыштымский, а также ФК «Сатка».
Итак, теперь каждый из оставшихся семи матчей (шесть в чемпионате с командами группы «Б» дома и в гостях и финал Кубка области) «золотой». Подопечные Юрия Дергунова и Сергея Нечаева настроены на «золотой» дубль – победу в чемпионате и в Кубке, где наша команда, напомним, встречается как раз с «Сигналом».
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии