Вчера утром в Коркино 16-тилетняя девочка, проживающая в доме на улице Дальней, находясь дома, взялась за оголённые провода электроприбора, в результате чего получила термические ожоги пальцев руки 1-2 степени. Пострадавшая не госпитализирована.
Инна ЖДАНОВА
Похожие темы
8 сентября, стадион «Горняк» Коркино. Встречаем Роя Джонса!
После выхода в «Горняцкой правде» информации о приезде легенды мирового бокса («ГП» за 22 августа «Рой Джонс в Коркино. Это фантастика!»), редакцию засыпали вопросом: «Правда приедет?»
В Челябинске пройдёт международная IT-конференция
Компания «Интерсвязь» организует новую конференцию для уральских специалистов IT-отрасли. Мероприятие состоится 6 апреля в Челябинске.
Коркинские полицейские ищут мошенника, похитившего с банковской карты около пяти тысяч
В отделе МВД России по Коркинскому району расследуется уголовное дело по факту мошеннических действий. 4 июля неизвестный, путём обмана и злоупотребления доверием, с банковской карты мужчины похитил 4720 рублей.
