Новости

Экс-глава Коркинского района Евгений Валахов теперь работает в колледже Челябинска | 16+

Экс-глава Коркинского района Евгений Валахов, подавший заявление об отставке в сентябре, сегодня работает в одном из колледжей Челябинска. А точнее – он назначен исполняющим обязанности директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум имения А. В. Яковлева».
Александр Яковлев – выпускник техникума, погибшего при исполнении воинского долга в Чечне.
Как сообщает официальный сайт техникума, Евгений Борисович имеет высшее педагогическое образования и огромный опыт управленческой деятельности – более 25 лет он возглавлял профессиональные образовательные организации Челябинской области. Это училище № 45 и Коркинский горно-строительный техникум.
Когда после отставки прошёл слух, что Валахов вернётся в КГСТ, практически весь педагогический коллектив горно-строительного обратился в ряд инстанций с просьбой оставить нынешнего директора Михаила Афанасьева.
Кстати, в канун юбилея КГСТ в пятницу, 2 ноября, читайте в «Горнячке» эксклюзивное очерковое интервью Юрий Сейидова с директором техникума «Афанасьев, который Платини» цикла «Один на один».
Михаил ЮРЬЕВ
 
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии