Новости

В Коркинском отделении партии «Единая Россия» прошло заседание политсовета в обновленном составе | 16+

В депутатском центре Коркинского отделения партии «Единая Россия» прошло заседание политсовета в обновленном составе после проведения отчетной конференции.
Первым был рассмотрен вопрос работы совета сторонников в местном отделении. Во исполнение решения политсовета № 77 от 31.07.2018 председателю Совета сторонников Татьяне Алексеевне Яковлевой было рекомендовано провести анализ работы Совета сторонников в Коркинском районе и наладить её не только в посёлке Роза, а ещё в Коркинском и Первомайском поселениях. В настоящее время идет доформирование состава Совета сторонников и создание в каждом поселении отделения из активных сторонников и членов Партии, входящих в состав местного отделения.
Секретарь Коркинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Гатов предложил коллегам по партии рассмотреть вопрос о реализации социального патриотического проекта «Звезда Памяти» в районе, предложенный Союзом офицеров России. Цели проекта – укрепить преемственность поколений, сохранить воспоминания о подвигах дедов у молодого поколения. Дмитрий Владимирович предложил реализовать проект в рамках месячника по патриотическому воспитанию в феврале 2019 года для всех первоклассников. Каждому в рамках проекта «Звезда Памяти» будет вручено треугольное письмо с напутственным пожеланием и маленькая звезда с фотографией неизвестного солдата в центре.
На политсовете было зачитано заявление о приеме в ряды партии от сторонника партии «Единая Россия», недавно избранного главы Коркинского района Натальи Александровны Лощининой, которая приняла решение стать членом партии. Дмитрий Гатов от имени членов политсовета поздравил Наталью Александровну с избранием на важный пост и пожелал успешного сотрудничества на благо развития района.
В ходе заседания политсовета были рассмотрены вопросы о проведении тематических приемов для горожан в рамках недели, приуроченной ко дню рождения партии «Единая Россия», о проведении торжественного мероприятия  по случаю 17- летия партии, а также утвержден план работы местного отделения на декабрь и вопрос сбора партийных взносов за четвертый квартал текущего года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии