Вчера вечером в Коркино на перекрестке улиц 1 Мая и Мира столкнулись два автомобиля. В результате ДТП пострадала 35-летняя пассажирка одного из транспортных средств. Женщина доставлена в городское травматологическое отделение. После осмотра врача отпущена домой.
Алёна СОКОЛОВА
Похожие темы
В Коркинском районе установят видеокамеры в рамках программы «Безопасный город»
В сентябре управление гражданской защиты приступит ко второму этапу программы «Безопасный город», в ходе которого видеонаблюдение появится на территориях всех городских поселений с регистрацией видеопотока в единой дежурно-диспетчерской службе.
Есть порох в пороховницах!
В 2011 году Министерство спорта области возродило ветеранские соревнования в рамках областной целевой программы «Повышение качества жизни граждан пожилого возраста в Челябинской области на 2011-2013 годы». И следом состоялась первая спартакиада, в программу которой вошли лыжи, лёгкая атлетика, плавание, настольный теннис, стрельба, шашки и волейбол.
Для удобства медиков и пациентов
За один день территория больничного городка центральной горбольницы преобразилась. Рабочие ООО «Вома-1» (руководитель Вазген Карапетян) заасфальтировали внутренние проезды.
