Новости

Межпоселенческая центральная детская библиотека приглашает читателей на день новинок | 16+

Новые книги в библиотеке – это всегда маленький праздник!  Межпоселенческая центральная детская библиотека приглашает читателей 14, 15 и 16 января на день новинок.
Спешим порадовать любителей книг автора Холли Вебб: коллекция пополнилась его новыми книгами. Теперь наши юные читатели могут прочесть книги из серии «Щенок Проказник и его веселые приключения». Книги расскажут об истории дружбы девочки Эллы и самого весёлого щенка на свете. Этот очаровательный пёсик проказник, поэтому девочке приходится договариваться не только  с ним, но и с окружающими. Какие хлопоты доставляет этот милый непоседа – читайте в новой серии!
Ещё одна серия книг от Холли Вебб – «Молли – маленькая волшебница». Молли мечтает стать ветеринаром, когда вырастет, а пока она помогает волшебным животным и сама учится творить волшебство. В этих книгах вас ждут добрые и безопасные приключения.
Помимо серии книг о котятах и щенках Холли Вебб написала цикл о девочке-детективе Мейзи Хитчинс. Динамичные и увлекательные приключения юной сыщицы, ведущей свои расследования в таинственном Лондоне XIX века. Одним словом, настоящий английский детектив для детей!
А ещё обновились серии «Добрые истории о зверятах» Холли Вебб и «Лес Дружбы» Дейзи Медоус.
Серии «Познавательное чтение» и «Всё на свете знают дети» помогут маленьким читателям расширить кругозор и узнать много интересного. Ведь эти книги для самых любознательных детей.
А также появились новые книги из уже знакомых нашим читателям серий «Загадка черных часовщиков», «Невероятные истории» , «Большая переменка» , «Только для девочек».
Новенькие, пахнущие типографской краской, яркие книжки никого не оставят равнодушными. Руки сами тянутся к ним, и хочется тут же прочесть эти книги.
Сотрудники библиотек приглашают присоединиться к волшебству литературы и начать год с чтения новой книги!
Елена МИНИХ,
заведующая сектором абонемента

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии