Новости

Не пропустите! Разыгрываем два билета на матч «Трактора» среди подписчиков на «Горняцкую правду» | 16+

17 января в юбилейный, десятый день рождения Ледовой арены «Трактор»,  состоится матч хоккейных клубов «Трактор» и «Торпедо» (Нижний Новгород). 
 Предматчевая программа будет посвящена юбилею Ледовой арены. В фойе болельщики смогут увидеть фотовыставку с уникальными фотография из архивов  Государственного исторического музея Южного Урала. Галерея ретро-фото расскажет о том, как строилась арена, какие события на ней проходили.  В одном из перерывов матча состоится автограф сессия с игроками ХК «Трактор», игравшими в первом матче на арене 17 января 2009 года против магнитогорского «Металлурга».
Перед началом матча будет торжественно поднят именной стяг Сергея Иванова, сыгравшего за «Трактор» 12 сезонов с 1982 по 1996 год.   
В развлекательной программе болельщиков вновь порадуют группа «Кафе Улыбка», перфоманс от талисмана команды — белого Медведя, детская зона от медвежонка.
Хотите побывать на этом матче? Тогда участвуйте в нашем розыгрыше! Условия простые:
1) Быть подписчиком группы газеты
1) Быть подписчиком группы газеты «Горняцкая  правда» в «Контакте»
2) Сделать репост этой записи с розыгрышем себе на стену.
3) Вечером, 16 января, мы определим победителя генератором случайных чисел.
4) Болеть за «Трактор».
Следите за новостями в «Горняцкой правде» — для читателей «ГП» и болельщиков «Трактора» готовятся новые розыгрыши билетов!
Елена ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии