Сегодня в новом ФОКе РМК выступает Иван Плотниченко!
Актуально Главное Спорт

Сегодня в новом ФОКе РМК выступает Иван Плотниченко! | 16+

Вчера в новом физкультурно-оздоровительном комплексе Русской медной компании стартовал первый турнир – первенство Челябинской области среди юниоров 2001-2002 годов рождения, которое является отборочным этапом на первенство Уральского федерального округа.

Многочисленных гостей и участников (а на первенстве боксёры из 15 городов Южного Урала!) приветствовали советник президента РМК, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Анатолий Ерёмин, вице-президент областной федерации бокса Дмитрий Дягилев, заместитель главы Коркинского района Владимир Кочкин и другие официальные лица.

Те, кто оказался в новом ФОКе РМК первый раз, не скрывали восхищения условиями, созданными для занятий, прежде всего, детей.

В первой паре на ринг вышли Нуриддин Хаитов (Челябинск) и Кирилл Тарбулатов (Златоуст) в весовой категории до 56 кг. Историческую первую победу в новом ФОКе РМК одержал парень из Златоуста!

Коркинский район на первенстве представляют два боксёра – Иван Плотниченко и Александр Андреев. Сегодня в борьбу вступает Иван Плотниченко (весовая категория до 56 кг). Его соперником станет Егор Шмелёв из Юрюзани. Это будет третья пара дня, начало боёв сегодня в 17 часов.

Юрий СЕЙИДОВ

Сегодня в новом ФОКе РМК выступает Иван Плотниченко! Сегодня в новом ФОКе РМК выступает Иван Плотниченко! Сегодня в новом ФОКе РМК выступает Иван Плотниченко! Сегодня в новом ФОКе РМК выступает Иван Плотниченко! Сегодня в новом ФОКе РМК выступает Иван Плотниченко! Сегодня в новом ФОКе РМК выступает Иван Плотниченко! 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии