В Коркинском районе принимают заявления от желающих вступить в Общественную палату
Город Общество

В Коркинском районе принимают заявления от желающих вступить в Общественную палату | 16+

Рабочая группа по формированию Общественной палаты Коркинского района информирует граждан и представителей некоммерческих организаций о начале приёма заявлений (ходатайств) на вступление в Общественную палату.

Общественные объединения и объединения некоммерческих организаций, направляют в рабочую группу письменные ходатайства о желании включить своих представителей в состав Общественной палаты и заявления указанных кандидатов о согласии участвовать в её работе. Граждане подают заявления (ходатайство) о желании войти в состав Общественной палаты.

В ходатайстве общественного объединения и объединения некоммерческих организаций должна содержаться информация о деятельности общественного объединения, а также сведения о кандидате, рекомендуемом в Общественную палату.

В заявлении (ходатайстве) граждан должна содержаться информация о деятельности, желание вступить в состав Общественной палаты, а также сведения о гражданине.

Приём заявлений (ходатайств) ведётся до 20 марта (включительно) в будние дни с 8 до 12 часов в администрации Коркинского района по адресу: ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, кабинет №1. Телефон для справок 4-49-57.

С положением об Общественной палате Коркинского района, утверждённым решением Собрания депутатов Коркинского района от 20.12.2018 г. № 336, можно ознакомиться на сайте Собрания депутатов sdkmr.ru в разделе «Деятельность – Решения» или в выпуске газеты «Горняцкая правда» от 26 декабря 2018 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии