Гран-при фестиваля «Молодёжная весна» завоевала вторая школа!
Актуально Главное Конкурсы Культура

Гран-при фестиваля «Молодёжная весна» завоевала вторая школа! | 16+

Вчера в Коркинском районе завершился яркий и насыщенный фестиваль «Молодёжная весна». Команды школ и Коркинского горно-строительного техникума соревновались в хореографии, вокале, оттачивали сценическую пластику, работали над искусством художественного слова.

Лучшие номера представили зрителям на гала-концерте в ДК «Горняк».

Глава района Наталья Лощинина и председатель Собрания депутатов Николай Швец поздравили ребят, пожелав дальнейших успехов.

Победу в номинации «В ритме весны» за лучший хореографический номер одержала команда школы № 26. Лидером в «Вокальном вдохновении» признана команда школы № 9. Победа в номинации «Блики лика» за лучший номер оригинального жанра досталась команде школы № 10. В номинации «Театральный фейерверк» не было равных команде школе № 1. Команда Коркинского горно-строительного техникума стала лучшей в направлении «Журналистика» и победила в номинации «Медиаталант – 2019».

Наталья Лощинина и Николай Швец вручили командам победителей дипломы и ламинаторы. За участие тортами поощрили команды школ № 8, 11, 28.

Обладателем гран-при фестиваля «Молодёжная весна – 2019» признана команда школы № 2! В награду ребята получили диплом и аудиосистему!

Гран-при фестиваля «Молодёжная весна» завоевала вторая школа!

От партнёров фестиваля: кабельного телевидения «Глобал ТВ» – Сергей Хажиев, газеты «Горняцкая правда» –  главный редактор Елена Васильева и фотограф Екатерина Петрова вручили подарки лучшим в направлении «Журналистика».

Администрация Коркинского района поощрила каждого участника фестиваля приятными бонусами – абонементами на посещение плавательного бассейна и физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпийский»! А также пригласительными билетами на предстоящий турнир «Стенка на стенку», который пройдёт в ФОКе РМК с 18 по 20 апреля.

Фото пресс-службы администрации района и пресс-центра второй школы

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии