В Коркинском районе стартовали массовые субботники
Главное Город Общество

В Коркинском районе стартовали массовые субботники | 16+

Сегодня в Коркинском районе начались массовые субботники. На уборку проспекта Горняков вышел коллектив районной администрации.

Вместе с первым заместителем главы района Александром Гусейновым, начальниками управлений Светланой Белоусовой, Ольгой Выборновой сотрудники трудились над наведением порядка на проспекте Горняков.

Редкие кадры, когда коллектив управления культуры вместо подготовки и проведения праздничных мероприятий, а финансового управления вместо расчёта доходов и расходов, с граблями и мётлами работают, собирая прошлогоднюю листву и мусор. Но они делают это с улыбками и шутками. Благо весеннее тепло благоволит к масштабной уборке и дарит хорошее настроение.

Коллектив городской администрации навёл порядок у здания бывшего треста «ЮжУралпромстрой». На субботники вышли школьники и студенты Коркинского района. Активно работают над уборкой дворовых территорий сотрудники управляющих компаний.

Также субботник провёл коллектив редакции газеты «Горняцкая правда». От мусора и листвы очищена территория у здания типографии.

Присоединяйтесь к массовой уборке! Только совместными усилиями наша малая родина будет выглядеть чистой и ухоженной.

Фото: gpkorkino.ru и пресс-центр второй школы «4/4»

В Коркинском районе стартовали массовые субботники

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии