Юные коркинцы в канун Дня России получили паспорта
Актуально Главное Земляки

Юные коркинцы в канун Дня России получили паспорта | 16+

В канун Дня России жители Коркинского района, достигшие 14-летнего возраста, а также те, кто впервые приобрел гражданство Российской Федерации, в торжественной обстановке получили паспорта.

С этим событием их поздравили глава Коркинского района Наталья Лощинина, её заместитель по социальной политике Владимир Кочкин, руководитель общественной приёмной губернатора Виталий Марченков, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, начальник отделения по вопросам миграции Елена Варешкина и секретарь территориальной избирательной комиссии Екатерина Старикова.

– Желаю вам быть добропорядочными и законопослушными гражданами, – обратилась к присутствующим Наталья Александровна. – Своей учебой, трудом и делами укреплять авторитет и доброе имя Коркинского района, Челябинской области и великой страны России!

Главный документ – паспорт, а также футболки и ручки от избирательной комиссии получили Виктория Ланских, Всеволод Быков, Вадим Кочкин, Сергей Ларцев, родившиеся в Казахстане Григорий Нестеренко и супруги Надежда и Геннадий Лашевич.

Мария БУБНОВА

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии