Актуально Город

Коркинцы могут оформить загранпаспорт для ребёнка за три дня | 16+

    Сотрудники отделения по вопросам миграции  отдела МВД России по Коркинскому району проводят акцию «Заграничный паспорт для детей за три дня».

    С 1 по 30 июля 2019 года на территории Челябинской области проводится акция по выдаче заграничных паспортов на детей до 14 лет сроком действия пять  лет за три дня. Акция проводится в целях популяризации единого портала для граждан, подавших заявления через сайт «Госулуги». При необходимости сотрудники отделения помогут зарегистрироваться на едином портале и  оформить заявление. Установлен приоритетный порядок приёма граждан, подавших заявление через портал . Через единый портал  также можно обратиться за получением внутреннего паспорта, регистрации по месту жительства, оформлением приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства, предоставлением адресно-справочной информации. При уплате госпошлины через портал гражданам предоставляется скидка 30 процентов.

    График приёма граждан: понедельник — пятница: 8.30 – 14.30 , вторник, четверг: 14  — 19 часов, обед с 13 до 13.45. Суббота: с 8 до 13 часов (1-я и 3-я суббота месяца выходной день).

Отделение расположено по адресу: проспект  Горняков, 20. Справки по телефону 8 (35152) 4-48-20.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии