Иннопром и GMIS в Екатеринбурге. С какими проектами вернётся Алексей Текслер?
Актуально Политика Экономика

Иннопром и GMIS в Екатеринбурге. С какими проектами вернётся Алексей Текслер? | 16+

Сегодня в Екатеринбурге в десятый раз открылась юбилейная международная промышленная выставка. В ней участвует Алексей Текслер, представляя Челябинскую область, как глава региона.

Нынешняя тема выставки: «Цифровое производство: интегрированные решения». Страной партнёром является Турецкая республика. Выставка продлится четыре дня, запланировано более 150 мероприятий.

Деловая программа состоит из двенадцати тематических треков и четырёх международных промышленных форумов в сотрудничестве с Германией, Турцией, Австрией и Францией. В главной сессии примут участие заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и топ-менеджеры успешных международных компаний. Тема для обсуждения: «Чемпионы цифровой гонки: стратегии конкуренции».

Новейшие разработки лидеров промышленности представят 14 стран. Их покажут в национальных экспозициях. 

Также в Екатеринбурге пройдёт ещё одно масштабное мероприятие. Уже завтра там начнётся второй Глобальный саммит производства и индустриализации. Инициативу проведения саммита GMIS в Екатеринбурге поддержал президент РФ Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме-2018. В саммите примет участие глава нашего региона Алексей Текслер.

Уже известно, что Алексей Текслер посетил несколько стендов: «Транспортные системы», «Умный город» и другие. Глава региона вникает в новые технологии, интересуется принципом их работы.

Политологи ожидают, что Алексей Леонидович участвует в стратегически важных мероприятиях не для галочки. Челябинская область мощный промышленный регион, где активно внедряют передовые технологии. Поэтому возвращения на Южный Урал Алексея Текслера ждут с новыми договорами, в рамках которых крупные компании будут работать и в нашем регионе.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии