В Коркинском районе поздравили юбиляров супружеской жизни
Актуально Главное

В Коркинском районе поздравили юбиляров супружеской жизни | 16+

В России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности в честь святых Петра и Февронии.

В отделе загс глава Коркинского района Наталья Лощинина и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец поздравили и поблагодарили за вклад в укрепление и развитие института семьи и брака шесть пар супругов-долгожителей.

– Семья, в которой царят любовь, забота, взаимная поддержка, помогает каждому из нас преодолевать все преграды, – отметила Наталья Александровна. – Она – источник благополучия, стабильности и надежности. Пусть у нас будет как можно больше счастливых и дружных семей!

В торжестве участвовали Владимир и Валентина Грихонины (45 лет в браке), Юрий и Клара Рябухины (47 лет, 5 июля в «Горнячке» вышла статья о супругах «Чистое горение очага»), золотые юбиляры прошлого и нынешнего годов – Николай и Нина Ревякины, Иван и Оляна Крупа, Олег и Галина Новицкие. А присутствующие в зале Павел и Татьяна Кравец по годам оказались больше всех в браке – 58 лет.

– Спасибо вам за внимание, которое вы уделили нам сегодня, – благодарит Татьяна Владимировна. – Мы вновь вспомнили молодость и счастливые моменты нашего бракосочетания.

Стоит отметить, что в этот же день медалями «За любовь и верность» южноуральские пары наградили исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Челябинской области Евгений Редин и митрополит Челябинский и Миасский Григорий. Известные жители Коркинского района Иван и Нина Ходыкины, прожившие вместе более 50 лет, удостоены высокой семейной награды!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии