Не стало талантливого врача Сергея Мокшина
Актуально Земляки

Не стало талантливого врача Сергея Мокшина | 16+

Внезапная смерть буквально потрясла жителей Коркинского района. На 56-м году жизни перестало биться сердце заместителя главного врача по акушерству и гинекологии Сергея Владимировича МОКШИНА.

     Сергей Владимирович родился в Коркино 5 октября 1963 года, учился в школе № 2. Со школьной скамьи мечтал стать врачом. В 1986 году он окончил Челябинский государственный медицинский институт и с этого времени стал работать акушером-гинекологом городской больницы № 1.

     Его биография – это история талантливого человека, профессионала, влюблённого в дело, которым он занимался, и семью. Не передать словами, как рады родители, когда на свет появляется желанный ребёнок. А помогает в этом таинстве акушер-гинеколог – с момента планирования беременности и до момента рождения.

      Сколько коркинцев, и не только, мамочек, папочек, бабушек и дедушек до сих пор говорят «спасибо!» за появление на свет малышей, благодаря профессиональному мастерству Сергея Мокшина и его замечательных коллег! Сколько материнских и детских жизней он спас при родах, не поддаётся исчислению…

     8 июля исполнилось 40 дней со дня ухода из жизни его любимой жены Ларисы. 9 июля не стало Сергея Владимировича. Осиротели дети – Александр и Анна, четверо внуков.

Коллективы городской больницы № 1 и газеты «Горняцкая правда» выражают глубокое соболезнование родным и близким, всем, кто знал удивительного доктора, и вместе с ними скорбим о невосполнимой утрате. Светлая память о Сергее Владимировиче навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание с Сергеем Владимировичем состоится завтра, 11 июля, с 11 до 12 часов в ритуальном зале на улице Маслова. 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии