Юрия Сейидова наградили за победу во всероссийском конкурсе «Патриот России – 2019»
Актуально Главное Земляки Культура

Юрия Сейидова наградили за победу во всероссийском конкурсе «Патриот России – 2019» | 16+

Вчера в Мичуринске прошла церемония награждения победителей всероссийского конкурса на лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания «Патриот России – 2019».

В Драматическом театре наукограда собрали лучших из лучших: более 100 журналистов со всей страны, которые представляют свыше 70 различных СМИ. В оргкомитет поступило около двух тысяч материалов. В работах оценивали яркость и всестороннее освещение патриотической тематики.

Почётно, что среди награждённых заместитель главного редактора газеты «Горняцкая правда» Юрий Сейидов. Юрий Михайлович признан лауреатом в номинации «Россия – великая наша держава» за серию очерков о физически и духовно сильных земляках – «Алфавит Маргариты Хайруллиной» («ГП» за 29 июня 2018 года), «У Бога всё возможно» («ГП» за 27 июля 2018 года) и «Мать генерала» («ГП» за 7 марта 2019 года). Это уже третья награда Юрия Сейидова в конкурсе «Патриот России» (ранее – Уфа-2014 и Казань-2018), и восьмая всероссийская (не считая областных), причём семь из них – за два последних года!

«Патриот России» – самый массовый и популярный в нашей стране журналистский конкурс. Он проводится уже в восемнадцатый раз. И каждый год меняет регион, в котором проходит финал. Нынче выбор пал на Мичуринск. 

Поздравляем Юрия Михайловича с очередной высокой оценкой его труда!

Елена ВАСИЛЬЕВА

 

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии