Педагоги Коркинской школы искусств вместе с коллегами наводят порядок
Актуально Город Культура

Педагоги Коркинской школы искусств вместе с коллегами наводят порядок | 16+

После грандиозного ремонта в школе искусств, который шёл по программе «Реальные дела», там прошли не менее масштабные субботники. Благодаря областной помощи в учреждении отремонтировали кровлю, заменили оконные блоки, планируется замена освещения в учебных кабинетах.

1 сентября школа искусств должна встретить ребят чистыми, светлыми и уютными помещениями. Силами одних сотрудников учреждения было бы совсем непросто навести порядок. Поэтому, по предложению начальника управления культуры Ольги  Выборновой, на подмогу поспешили сотрудники управлений культуры и социальной защиты населения, депутатского центра партии «Единая Россия».

– Наш общий субботник, который мы назвали «Реальные дела» (одноимённое название областной программы, по которой производится ремонт школы искусств), продолжался три дня, – рассказала Ольга Владимировна. – Я рада и очень благодарна за то, что на призыв помощи отозвались очень многие наши коллеги.

В один день за наведение порядка взялись сотрудники библиотечной системы, ДК «Горняк», управления культуры. На другой день на помощь коллегам школы искусств пришли сотрудницы управления социальной защиты (начальник Галина Барон).

Юрий ВОДИЙЕС

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии