Алексей Текслер поблагодарил южноуральцев за поддержку: «Впереди большая дорога, которую нам необходимо пройти вместе»
Актуально Главное Политика

Алексей Текслер поблагодарил южноуральцев за поддержку: «Впереди большая дорога, которую нам необходимо пройти вместе» | 16+

Вчера состоялись выборы губернатора Челябинской области. На избирательные участки пришли 45,14 процента избирателей Челябинской области, что значительно выше показателя 2014 года. За Алексея Текслера проголосовали 69,31 процента южноуральцев.

Самовыдвиженец, временно исполняющий обязанности главы региона Алексей Текслер набрал большинство голосов на выборах губернатора Челябинской области. Об его избрании на должность главы региона сегодня сообщили в областной избирательной комиссии на заседании по подведению итогов голосования и определению результатов.

–Благодарю всех южноуральцев за участие в Едином дне голосования. Меня безусловно радует ваша активность, рекордная явка на выборах губернатора, она составила больше 45 процентов. Это говорит о том, что наши жители неравнодушны, они хотят перемен, они видят необходимость прийти и проголосовать за будущее нашего региона. Я хотел бы поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня, 69 процентов это достойный результат,  к этому отношусь очень серьёзно и вижу большой кредит доверия, который мне необходимо отработать. Хочу сказать большое спасибо всем, кто проголосовал за других кандидатов, а также всех тех, кто не пришёл, значит есть необходимость своим трудом, желанием и результатом показывать, что ещё нужно много сделать, для того, чтобы вовлечь всех жителей Челябинской области в процесс принятия решения. Это крайне важно, обратная связь, прямое общение с жителями – это то, что сегодня необходимо, для того, чтобы решать насущные проблемы региона. Я благодарен всем тем, кто организовал процесс выборов, они прошли честно, прозрачно и легитимно. Предстоит много работы, по сути мы подошли к двери и ее открыли, впереди большая дорога, которую нам необходимо пройти вместе, – подчеркнул Алексей Текслер.

Фото пресс-службы губернатора

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии