«Горняцкая правда» проводит мега-розыгрыш призов среди своих подписчиков
Актуально Главное Город Земляки Культура

«Горняцкая правда» проводит мега-розыгрыш призов среди своих подписчиков | 16+

Дорогие читатели, осенняя пора – самое время позаботиться о приобретении подписного абонемента на «Горнячку» на первое полугодие 2020 года. С 18 сентября по 18 октября это можно сделать по выгодной цене – 450 рублей! Мы знаем, что вы очень любите подарки и сюрпризы, а мы любим радовать своих подписчиков, поэтому решили провести мега-розыгрыш приятных и вкусных призов от наших партнёров. С удовольствием объявляем его условия.

Все подписавшиеся на печатную версию «Горняцкой правды» с 18 сентября по 18 декабря участвуют в розыгрыше призов. Главный приз от «Мира Комфорта» (руководитель Евгений Мордвинов) – входная дверь! «Мир Комфорта» (ул. Цвиллинга, 42) работает в Коркинском районе уже много лет, в наличии и под заказ большой ассортимент: остекление балконов с отделкой евроокна, входные и межкомнатные двери, жалюзи, натяжные потолки. Есть всё для уюта и комфорта в вашем доме.

Хочется чего-то вкусненького? Добро пожаловать в «Lucky Pizza» (ул. Ленина, 4)! Один из подписчиков получит сертификат на две тысячи рублей и сможет попробовать и угостить своих близких вкусной и свежей пиццей. Любите японскую кухню? Вместе с рестораном доставки еды «Правильные суши» (ул. Ленина, 12) подарим супер-сет на 1,5 килограмма роллов! Для любителя мяса – двойная порция шашлыка от узбекской кухни – кафе «Азия» (ул. 30 лет ВЛКСМ, 6а). Для сладкоежек – пять тортов от «Тортового дома» (ул. Сакко и Ванцетти, 95)!

При этом, конечно, нужно сохранять хорошую форму. В этом вам поможет спортивный клуб «Викинг» (Кирова, 29а) – счастливчик сможет посетить 12 занятий. Другой подписчик на «ГП» сможет побывать с ребёнком в детской игровой комнате «викинг» – сертификат на 1000 рублей.

Не знаете где провести праздник? Домашние застолья приелись? Тогда приглашаем в праздничное агентство «Самый лучший день» (ул. 30 лет ВЛКСМ, 23). Один из подписчиков получит возможность арендовать зал для торжества на 2 часа абсолютно бесплатно!

Для тех, кто любит играть в боулинг – тоже есть хорошие новости. Пять подписчиков получат сертификаты на свой бесплатный час. Коркинцам больше не нужно ездить в Челябинск, чтобы поиграть в боулинг. У нас открылся свой гостинично-развлекательный комплекс (проспект Горняков, 7). Читатели «Горнячки» смогут оценить его преимущества. Ещё пятеро подписчиков – сводить детей в новую игровую комнату «Назад в будущее», получив сертификаты на свои счастливые часы.  

Каждому подписчику будет присвоен уникальный номер, в декабре с помощью генератора случайных чисел мы выберем будущих обладателей подарков.

Хотите быть в курсе новостей Коркинского района, узнавать о достижениях земляков, а также читать интересные материалы из рубрик «Один на один», «Глаз да глас», «Мышка не заменит книжку», «Труды рождают почести», а ещё стать участниками классного розыгрыша призов? Тогда ждём вас в отделе подписки и доставки по будням с 8 до 17 часов в редакции (ул. Маслова, 1).

Напоминаем, только с 18 сентября по 18 октября оформить подписной абонемент на «Горнячку» можно будет по выгодной цене – 450 рублей! Акция действует только один месяц, торопитесь! С «ГП» вы точно не заскучаете! С «Горнячкой» тепло, уютно и сытно, а главное – интересно!

Елена ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии