Не пропустите литературный вечер, концерт и подпишитесь на «Горнячку»!
Актуально Главное Культура

Не пропустите литературный вечер, концерт и подпишитесь на «Горнячку»! | 16+

В выходные коркинцев приглашают на творческие встречи. 

Уже завтра, 28 сентября,  в 15 часов в ДК «Горняк» состоится литературно-музыкальный вечер, который состоится в рамках пятых кердановских чтений. Ведущий – заслуженный работник культуры РФ Александр Кердан, координатор Ассоциации писателей Урала, сопредседатель правления Союза писателей России, Почётный гражданин Коркинского муниципального района Александр Кердан.

В программе известные писатели, поэты, исполнители и музыканты из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Нижневартовска, Коркино. Вход свободный.

А в воскресенье, 29 сентября, центр славянских культур «Дубрава» (руководитель Светлана Зверева) отметит свой первый юбилей. По случаю пятилетия коллектива в 14 часов в ДК «Горняк» состоится концерт «Моё родное». В нём примут участие заслуженный артист РФ Вячеслав Усольцев, гармонист Владимир Белов (Челябинск). А в 13.30 проведут мастер-классы по народным ремёслам. Цена билета – 120 рублей.

И в субботу и в воскресенье за час до мероприятий можно будет подписаться на «Горняцкую правду» по льготной цене – 450 рублей. В фойе вас будет ждать представитель редакции. Хороших выходных и приятного чтения!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии