Зачем Юрий Сейидов уехал в Москву?
Актуально Анонсы номеров Главное Земляки

Зачем Юрий Сейидов уехал в Москву? | 16+

Об этом и другом вы узнаете в завтрашнем выпуске «Горняцкой правды». Главные темы номера:

Бедным быть не стыдно – Юрий Сейидов перешагнул порог редакции в 1988 году, а 28 октября отмечает юбилей. Уникальное интервью из  цикла «Один на один», её героем стал сам автор  — заместитель главного редактора «Горняцкой правды». Юрий Михайлович работает в редакции «Горнячки» более 30 лет, но до сих пор не потерял любопытства к жизни. Как ему это удаётся? Кто становится героем рубрики «Один на один»? Почему он связал свою жизнь с журналистикой, а не пошёл работать на шахту? Об этом вы узнаете из завтрашнего выпуска газеты, а также  другие интересные факты из жизни известного журналиста, победителя многих всероссийских и региональных конкурсов, обладатель званий «Человек года» 2005 и 2018 годов, журналиста 2018 года Челябинской области, автора книги «Один на один», футболиста и тренера, «отца» турнира по мини-футболу на призы «Горнячки»… Интересные события и люди в жизни Юрия Сейидова!  Что сейчас он делает в Москве? Вернётся ли на малую родину?

27 октября – День автомобилиста. С праздником коркинцев поздравляет губернатор Челябинской области Алексей Текслер, глава Коркинского района Наталья Лощинина и председатель районного собрания Николай Швец.

Работать в команде — вице-губернатор Анатолий Векшин обозначил новые приоритеты и вручил Благодарственные письма губернатора главе Коркинского района Наталье Лощининой и главному редактору «Горнячки» Елене Васильевой.

Осенний призыв в разгаре – в Коркинском районе стартовал осенний призыв. На службу в армию уже отправили девять новобранцев. Завтра в ДК «Горняк» состоится День призывника.

Сделан первый шаг – создан оргкомитет по установке народного памятника погибшим шахтёрам

Это шансище! — двадцать лет спустя финал Кубка региона будет сыгран в Коркино! Не пропустите! 27 октября в 15 часов на стадионе «Горняк» – финал Кубка Челябинской области между «Шахтёром» и «Металлургом».

Егор Уткин стал третьим в Европе — на молодёжном первенстве Европы воспитанник детско-юношеской спортивной школы Коркинского района Егор Уткин завоевал «бронзу»!

Поймали бешеную лису – когда и где? А также адреса, куда можно прийти вместе с питомцами и поставить им  бесплатную прививку от бешенства

Погибли пять человек – трагедия на Розе. Возбуждено уголовное дело;

Деньги можно вернуть – в каких случаях можно вернуть деньги за страховку?

А также реклама, объявления, телепрограмма на 14 каналов

Подписывайтесь  на «ГП», стоимость абонемента на 6 месяцев – 500 рублей. Все читатели, оформившие полугодовой абонемент, участвуют в мега-розыгрыше призов. Главный приз – входная дверь!

Газету можно приобрести на автовокзале, в кулинариях, магазинах у дома, киосках «Роспечати» и других торговых точках.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии