Льготная цена на «Горнячку» продлена!
Главное Город Земляки

Льготная цена на «Горнячку» продлена! | 16+

По многочисленным просьбам читателей мы продляем льготную подписку на «Горняцкую правду». За один месяц уже позаботились о получении любимой газеты в следующем полугодии почти 1500 коркинцев! Акцию оценили и попросили продлить для тех, кто не успел это сделать в льготный период. Поэтому до 29 ноября оформить полугодовой абонемент на 2020 год можно по 450 рублей.

Напоминаем, все подписавшиеся на «ГП» до 18 декабря участвуют ещё в розыгрыше призов. Главный приз – входная дверь от «Мира комфорта» (директор Евгений Мордвинов)! У вас есть шанс выиграть один из пяти тортов от «Тортового дома», полуторакилограммовый сет от «Правильные суши», двойную порцию шашлыка от кафе «Азия», попробовать пиццу в «Lucky Pizza» (сертификат на 2000 рублей), побывать спортивном клубе «Викинг» (сертификат на 12 занятий) или детском игровом «Викинге» (сертификат на 1000 рублей), в новом центре «Назад в будущее» (пять сертификатов) или посетить зал праздничного агентства «Самый лучший день» (сертификат на 2000 рублей). Шанс выиграть один из 17 призов дарит вам «Горнячка» и её партнёры.

Успевайте оформить абонемент себе и своим близким в подарок! Мы ждём вас в будни с 8 до 17 часов, адрес редакции: ул. Маслова, 1, кабинет №с 211. Есть возможность пригласить почтальона на дом, позвонив по телефону отдела подписки и доставки – 3-89-37.

Елена ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии