Благодаря областной помощи в Коркинском районе устанавливают новые баки
Актуально Общество

Есть вопросы по вывозу мусора? Специалисты ЦКС проведут выездной приём | 16+

С 25 по 29 ноября сотрудники центра коммунального сервиса будут работать в удаленных от основных офисов регоператора населённых пунктах.

На встречах с регионального оператора можно заключить договор на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО), а также актуализировать информацию о количестве прописанных (проживающих) в доме или квартире. Обновление этих данных позволит региональному оператору скорректировать начисления. Для этого потребителям нужно предоставить следующие документы: паспорт, справку о количестве прописанных (либо с выписку из домовой книги / саму домовую книгу). Начисления за коммунальную услугу будут скорректированы с учетом обновленных данных.

Задать интересующие вопросы потребители могут по телефону «горячей линии» регионального оператора 8 351 200 33 83.

В Коркинском районе запланирован обход дворов специалистами ЦКС. 25 ноября с 10 до 17 часов они будут работать в Коркино на улицах 50 лет Городу, Пролетарской. 28 ноября в это же время – на улицах Береговой, Ермака, Пушкина. 29 ноября специалисты проведут обход на Розе по улицам Ракетная, Солнечная, в переулке Ракетный.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии