Коркинских предпринимателей наградили за лучшие идеи новогоднего оформления
Главное Город Общество

Коркинских предпринимателей наградили за лучшие идеи новогоднего оформления | 16+

В администрации Коркинского района подвели итоги конкурса на лучшее праздничное оформление объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания к Новому году.

В конкурсе приняли участие 11 предприятий района в четырёх номинациях: предприятия розничной торговли, предприятия общественного питания, предприятия бытового обслуживания, прочие предприятия.

Коркинских предпринимателей наградили за лучшие идеи новогоднего оформления

Торжественная церемония награждения победителей и участников началась с поздравления присутствующих. Глава района Наталья Лощинина, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец и заместитель главы района по промышленности и инфраструктуре Владимир Шукаев поблагодарили всех предпринимателей за участие, отметив их заслугу в создании праздничного настроения всем жителям Коркинского района, и поздравили с наступающими праздниками.

Каждому участнику были вручены благодарственные письма. Кроме того, победители в каждой номинации награждены памятными подарками, а те, кто не занял призовые места – поощрительными призами.

Коркинских предпринимателей наградили за лучшие идеи новогоднего оформления

Победителями конкурса признаны: магазин «Автозапчасти» — руководитель Александр Калиниченко, кафе «Вкусы мира» — Виктория Сергеенкова, ООО «Коркино-СКТВ» — Александр Боровинский.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии