На Розе провели лыжную гонку, в Коркино соревнования стартуют сегодня
Актуально Главное Земляки Общество Спорт

На Розе провели лыжную гонку, в Коркино соревнования стартуют сегодня | 16+

Вчера, 5 января, на стадионе «Шахтёр» посёлка Розы состоялись лыжные соревнования «Рождественская гонка».

Открыли соревнования начальник отдела правового обеспечения и информационных технологий розинской администрации Ирина Удовиченко, директор стадиона Александр Гаврилов и главный судья Андрей Терлич. На старты «Рождественской гонки» вышли около 100 спортсменов, среди них не только розинцы и коркинцы, но и гости из Еткуля и Копейска. На трассе горели свечи, создавая особую атмосферу соревнований. Веселила участников и болельщиков Снегурочка, на финише все могли погреться у большого костра. После вечернего забега всех участников состязаний угощали вкусным пловом.

Показали лучшие результаты и заняли призовые места в своих возрастных группах самые быстрые и ловкие участники. Первое место – Александр Баранов, Мария Гогель, Иван Бедный, Ульяна Ланг, Ирина Сомова, Валентин Латыпов, Денис Угрюмов и другие. Вторыми стали Лидия Ткачук, Владимир Вайс, Анна Лыжина, Полина Борисова, Виктория Данилова, Дмитрий Баранов, Данил Рыбалко и другие.
В числе бронзовых призёров – Ольга Бедная, Олег Печенкин, Надежда Плотникова, Диана Вахитова…

Всех участников спортивного состязания  поздравили депутаты Совета Розинского поселения Наталья Лаврова и Юлия Гартман. Александр Гаврилов и Ирина Удовиченко вручили лидерам гонки заслуженные дипломы и призы, сделали фото на память.

Напоминаем, сегодня в Коркино состоятся открытые соревнования «Рождественская гонка – 2020». Регистрация участников и выдача стартовых номеров начнётся на лыжной базе «Берёзка» с 15 часов, старт – в 16 часов.

Участников и болельщиков будут ждать Дед Мороз со сладкими подарками и праздничный салют. А самые быстрые в двенадцати возрастных группах получат награды!   

 

 

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии